Отправить запрос проект-менеджеру

Встречая Всемирную летнюю Универсиаду...

02.04.2013, Казань, Россия

Специалистами компании Спорт Лайн закончен монтаж спортивного оборудования во Дворце водных видов спорта в г. Казань.
Еще один объект летней Универсиады -2013 готов принять в своих стенах молодых спортсменов со всего мира.
Дворец водных видов спорта в Казани – один из крупнейших российских крытых спортивных объектов, на сегодняшний день является лучшим водным комплексом в России..
В середине марта, в рамках рабочей поездки в Казань,  Дворец водных видов спорта посетил Владимир Путин. Главу российского государства сопровождали Президент РТ Рустам Минниханов, первый заместитель Председателя Правительства РФ, председатель оргкомитета по подготовке и проведению XXVII Всемирной летней Универсиады Игорь Шувалов, министр по делам молодежи, туризму и спорту РТ Рафис Бурганов, министр спорта РФ Виталий Мутко и другие.

В процессе осмотра объекта Рафис Бурганов и Виталий Мутко рассказали главе российского государства о спортивном сооружении и о том, что в апреле-мае 2013 года во Дворце пройдут тестовые состязания по плаванию (синхронному плаванию и прыжкам в воду).

Путин остался доволен увиденным и сказал: «Здорово, молодцы!».

После Универсиады здеь планируется проведение различных состязаний по прыжкам в воду и плаванию, а в 2015 году ДВВС примет Чемпионат мира по водным видам спорта.

Новости