Отправить запрос проект-менеджеру

Выполнен комплекс работ по установке спортивно-технологического оборудования и систем электронного хронометра и судейства для Дворца водных видов спорта в Екатеринбурге.

20.02.2023, Екатеринбург

Специалисты компании  «Спорт Лайн» выполнили комплекс работ по монтажу спортивно-технологического оборудования и систем электронного хронометра и судейства Swiss Timing (OMEGA) для Дворца водных видов спорта в Екатеринбурге. 

Компанией «Спорт Лайн» был проведен комплекс работ для трех чаш дворца водных видов спорта и тренировочного зала. Специалистами компании были установлены системы судейства и хронометража для плавания, водного поло, прыжков в воду и синхронного плавания международного уровня. Смонтированы два передвижных борта, позволяющие максимально многофункционально использовать две 50-метровые чаши бассейна. Установлены стартовые помосты для плавания и синхронного плавания, смонтированы современные скрытые системы хранения разделительных дорожек, спортивное и технологическое оборудования для водного поло и прыжков в воду, оборудован зал сухого плавания. В прыжковой чаше Дворца водных видов спорта уложено нескользящее покрытие на прыжковых вышках, смонтированы профессиональные трамплины. Все оборудование FINA.

Новости