Отправить запрос проект-менеджеру

Выставка "Спорт '"

24.03.2009, Москва, Россия

"Международная выставка "Спорт"- ежегодное выставочное мероприятие, проводимое при участии Правительства Москвы, Департамента по физической культуры и спорту г. Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при участии Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия". 

В 2008 году Международная выставка "Спорт" получила статус официальной выставки Министерства спорта, туризма и молодежной политики, это является важным шагом в развитии выставки.

В этом году выставка “Спорт” проводится в формате салона выставок спортивной индустрии в новом выставочном комплексе “Россия”, оборудованным с учетом самых последних требований к выставочным площадкам международного уровня. На выставке представлены компании, занимающиеся проектированием, строительством, оснащением и эксплуатацией спортивных сооружений, площадок для альтернативных видов спорта, а также горнолыжных курортов. Кроме того, в выставке принимают участие компании, специализирующиеся на организации спортивных поездок, обеспечения безопасности спортивно-зрелищных мероприятий.

В рамках тематических салонов широко представлены компании-производители инвентаря и снаряжения, тренажерного оборудования спортивной одежды и обуви, сувенирной и наградной продукции.

В рамках Международной выставки “Спорт” запланирована обширная деловая и шоу программы, спортивные мероприятия, мастер классы олимпийских чемпионов."

Группа компаний "Спорт Лайн" рада пригласить Вас на свой стенд № 56.1

Адрес выставочного комплекса:

Москва, ВВЦ, павильон 75.

Новости